Живу в частном секторе,, Гараж выступает за границы забора на 2 метра, Будет начисляться налог или предложат снести?
Живу в частном секторе, , Гараж выступает за границы забора на 2 метра, Будет начисляться налог или предложат снести?
Лучший ответ
Налог начисляется а имущество, которое поставлено на кад учет и зарегистрировано. В данном случае, заинтересованное лицо вправе обратиться с требованием в суд о сносе данной постройке.