Я не знаю реквизиты административно штрафа как узнать.
Реквизиты банка получателя платежа при уплате административного штрафа обычно размещены в тексте постановления по делу об АП. Если в постановлении (протоколе) они отсутствуют, то реквизиты можно узнать на официальном сайте организации (госоргана), привлекавшего к административной ответственности.
Добрый день, Гуля! Обратитесь в суд, который вынес решение, в орган, который привлек вас к ответственности или в налоговую для уточнения реквизитов. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!