Как узнать реквизиты для оплаты штрафа по решению Балашихинского суда?
Здравствуйте! Мой сын по решению Балашихинского суда должен оплатить штраф. Ему сказали, что в течение 10 дней после суда вышлют реквизиты для оплаты, но уже 2 недели ни какой информации нет. Можно ли на каком-либо сайте узнать о своем штрафе и реквизите.
Лучший ответ
Добрый вечер! Реквизиты для оплаты штрафа по делу об административном правонарушении можете найти на сайте суда, вынесшего постановление, так же как и в разделе "судебное делопроизводство" найти нужное адм. дело и решение по нему.