Стоит ли мне менять временную регистрацию, в связи с изменением фамилии (вышла замуж). Не возникнут ли проблемы если не менять?

Лучший ответ

Впщше изменение фамилии не имеет абсолютно никакого отношения к вашей временной регистрации, одно с другим абсолютно никак не связано

Факт перемены фамилии подтверждается вашим свидетельством о браке.

Спасибо за грамотный ответ!