Скажите пожалуйсто в течение какого времени я должна поменять паспорт в связи изменением фамилии
Скажите пожалуйсто в течение какого времени я должна поменять паспорт в связи изменением фамилии, так как я вышла замуж и надо менять паспорт.
Лучший ответ
Уважаемая Настя, в соответствии с Положением о паспорте гражданина Российской Федерации, утверждённом Постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. № 828, лицо должно подать заявление о замене паспорта не позднее 30 дней после возникновения обстоятельства, требующего его замены. Так что поспешите в паспортный стол. Желаю удачи!