Обязаны-ли мы вообще предоставлять какие-либо справки по закону, и если да,то какие именно?
Абсолютно согласна, нет такого закона и в принципе быть не может, потому как Закон должен предусматирвать последствия его нарушения, а какие последствия могут быть здесь? Это коммунальная квартира и каждый имеет право проживать на своей жилплощади независимо от состояния здоровья.
А если они у Вас эти справки просят, то логично попросить их сослаться на документ, на основании которого Вы должны их требования выполнять.
Алина, добрый день!
Я не знаю такого законодательного акта, в соответствии с которым Вы все должны предоставить справки в связи с рождением ребенка у соседей по коммунальной квартире)
Всего доброго,
С уважением,