Отправил судебный приказ о задолжности по зарплате судебным приставам, но результаты не последовали – что делать?
Здравствуйте! Вопрос... Я отправил судебный приказ о задолжности по зарплате судебным приставам с уведомлением. Ответ пришёл приказ доставлен но вот уже два месяца прошло с того момента а результатов никаких. Что мне делать?
Для начала ознакомиться с материалами исполнительного производства. Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в районный суд в порядке, предусмотренном статьями
Добрый день. Первое, попробуйте дозвониться до судебных приставов и узнать ситуацию с судебным приказом. Второе, на сайте ФССП можете сделать электронный запрос. Если не поможет напишите жалобу в Управление приставов по региону, в прокуратуру.