Пенсионерка Александра Олеговна ищет помощи в получении жилья после смерти мужа
Александра Олеговна, Вас тут не поставят на очередь, ну разве что Вас кто-то тут пропишет. И то не сразу, так как выписка с прежнего места может рассматриваться как ухудшение условий намеренное.
На Сахалине могут поставить, если Вы являетесь нуждающейся. Ведь если у Вас там есть прописка, значит, видимо и право на пользование жильем как минимум есть. Если там метраж достаточный, то какие проблемы, живите на здоровье...
Уважаемая Александра Олеговна чтобы получить жилье нужно встать на очередь на его получение для этого нужен стандартный пакет документов. Если муж ваш был мужем а не гражданским вы имеете право на его жилье. По поводу того что всем юристам нужны деньги... мы тоже хотим есть это нормально любой труд должен быть оплачен.