Судебное давление на военного - вымогательство признания или неправомерное возбуждение уголовного дела?
Муж военослужащий. На него хотят завести уголовное дело, Что якобы он ночью заставлял отжиматься солдата. Свидетелей нет, доказательств нет. В этот день стоял ДЗК другой человек. Судья говорит чтобы он признался в содеяном либо мужа посадят на 2 года. Законо это или нет.
Лучший ответ
Конечно это не законно, но для защиты лучше всего найти адвоката, чтоб мог Вам помочь и подсказать как и что лучше сделать, чтоб прекратили уголовное дело.