Сейчас узнав его настоящее место работы хочу возобновить исковые заявления, и выплату алеменов через организацию где он работает.
Семь лет назад было решение суда на взыскании алиментов, с моего бывшего мужа. Какойто период времени отвтчик скрывался от решения суда. После лишения родительских прав на двоих детей алименты выплачивал сам по минимальной сумме.
Сейчас узнав его настоящее место работы хочу возобновить исковые заявления, и выплату алеменов через организацию где он работает. Как написать заявление? В данный момент я переехала в другой город, куда обратиться?
Добрый день!
Где Ваш и/лист?
Если он у Вас на руках отправляйте его приставам по месту нахождения организаци , где раотает Ваш муж. Если у Вас на руках нет и/листа, ищите его, либо получайте дубликат.