Может ли квартира, купленная на деньги от продажи моей квартиры, быть арестована для погашения кредитных долгов свекрови?
Если Вы сможете доказать, что квартира была приобретена исключительно за Ваши средства, то она является Вашей собственностью и не подлежит аресту. Для этого, можно или у нотариуса заключить брачный контракт, по которому квартира является только Вашей собственностью (как я понимаю свекровь еще жива и брачный контракт не вызовет подозрений, оснований его отменить - не будет). Или в судебном порядке разделить имущество и признать квартиру Вашим имуществом.
Посчитайте что для Вас влечет меньшие финансовые потери, то и сделайте.
Доли свекрови перейдут к мужу только в случае, если он их примет (то есть обратится за принятием наследства). Если у свекрови нет другого имущества (кроме долгов), то и принимать наследство смысла нет. В таком случае долги наследоваться не будут.
В любом случае наследование долгов могут быть осуществлено в пределах стоимости переходящего по наследству имущества.
Успехов Вам.