Вологда, 06.04.2018, 12:36

Университет не выдает справку вызов на написание диплома, форма обучения заочная. Что делать?

Вопрос №14076419 из г. Вологда
опубликован 06.04.2018, 12:36
Университет не выдает справку вызов на написание диплома, форма обучения заочная. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Даниил данный вопрос решается в деканате. Если переговоры результатов не дадут идите в прокуратуру. Рекомендую проверить документы Вуза лицензию и аккредитацию возможно вы зря волнуетесь.

06.04.2018, 13:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Основание какое? Учитесь за деньги я так полагаю? Если да, то у вас должен быть договор в котором прописап порядок вызова вас на сессию (действия ВУЗА) напишите письменную жалобу на имя ректора ВУЗА.

06.04.2018, 12:50

Нет, учимся бесплатно. Договора ни какого нет.

06.04.2018, 12:57

Тогда в помощь фз о высшем образовании, и жалоба на имя ректора. Если не поможет тогда в министерство образования жаловаться.

07.04.2018, 10:42