Хабаровск, 06.04.2018, 13:36

Работники МФО угрожают звонками родителям из-за неоплаченного долга, несмотря на отсутствие их контактов в анкете

Вопрос №14076659 из г. Хабаровск
опубликован 06.04.2018, 13:36
Здравствуйте, работники мфо угрожают, что будут звонить родителям, если я не оплачу долг, но телефоны родителей в анкете я не указывала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они обманывают Вас.

Если Вы не указывали телефоны своих родителей.

Т. е. угрожают.

Нужно разораться с ними с помощью нанятого юриста.

И всё.

06.04.2018, 13:42
Оценка автора вопроса:
Можно не переживать,юрист успокоил

Но почему то знают уже имя моего сына, хотя его данных в анкете нет.

06.04.2018, 14:15

Нужно разбираться, откуда такие сведения?

Может, это бандиты-соседи?

Которые прикрываются т. н. коллекторами.

Незнакомые лица не могут знать имя Вашего сына.

06.04.2018, 14:28