Оформила кредит премию банк дистанционно. Вот жду сижу. Не обман ли это.
Обратитесь сначала в полицию с заявлением о мошенничестве, получите талон-уведомление и КУСП, затем получите отказ в возбуждении уголовного дела, в котором будут установлены необходимые для подачи гражданского иска обстоятельства. Ну а после этого обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте.
Такого банка в реестре ЦБ РФ нет.
Вы какие-то деньги переводили?
Только что статья об этом на сайте вышла - о кредитных мошенниках.
Спасибо ответили поздно. Заплатила комиссию. И все началось. То страховку надо оплачивать и так далее. Ну ладно что только комиссию заплатила. Не ужели ни кто это не может остановить?
По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.