LSN Messenger
Нижний Новгород, 06.04.2018, 14:03

Кто должен убираться в подъезде если дом состоит из 2-х этажей. Спасибо.

Вопрос №14076773 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.04.2018, 14:03
Добрый день! Кто должен убираться в подъезде если дом состоит из 2-х этажей. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё должны убираться.

Если нет управляющей компании.

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.

06.04.2018, 14:06
Оценка автора вопроса:
Быстро)

Управляющая компания ЖКХ, но они не убираются.

06.04.2018, 14:12

Если не убираются, нужно составлять жалобу.

С помощью юриста.

Он их подгонит.

И, если будет установлена неоднократность, можно даже оштрафовать её.

06.04.2018, 14:16