Мосэнергосбыт планирует отключить электричество во всем СНТ из-за решения арбитражного суда, о котором не было уведомлений
Был ли СНТ уведомлен надлежащим образом о месте и времени судебного заседания? Апелляцию подать не поздно, если есть уважительные причины для восстановления срока.
С Уважением, Адвокат по г. Москва и Московской области– Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Как раз и не поздно апелляцию подавать. С участием опытного и грамотного юриста, на оплату услуг которого не скупиться, можно восстановить срок подачи апелляции.
Здравствуйте, Екатерина Юрьевна! Для ответа необходимо видеть документы, если есть основания, то решение может быть обжаловано.
С уважением, Марина Сергеевна.
Если все сроки по апелляции прошли уже, то вам следует сразу готовиться к кассации или восстанавливать сроки на апелляционное обжалование. Уведомление (повестка) скорее всего арбитражным судом направлялась, но вот чтобы понять куда - следует ехать и знакомиться с делом, возможно, что в уставе СНТ указан иной адрес.
Екатерина Юрьевна, надо получить решение суда, о котором Вы ведете речь и рассмотреть возможность его обжалования. Касательно арбитража, есть картотека арбитражных дел, где можно по Вашему названию или ИНН за считанные минуты найти и скачать решение.