Мне нужен человек который в городе Воркута даёт частные займы.
Здравствуйте. Мне нужен человек который в городе воркута даёт частные займы.
Лучший ответ
Будьте тогда осторожны, т.к. если будете искать в интернете и будут требовать предоплату под любым предлогом, то это мошенники (ст.159 УК РФ).
Здравствуйте. Если Вам и дадут под залог авто или недвижимости, то вы вообще рискуете остаться без всего. Вам это нужно?