Частный кредитор предлагает займ, но требует оплаты расходов выезда. Возможность мошенничества?
Частный кредитор готов выдать займ через своего человека в моем городе, но просит оплатить ему расходы, которые он платит человеку за выезд ко мне. Мошенник?
Лучший ответ
Мошенник?
Да, он самый, Вы здесь не первая с таким вопросом. Хорошо что хоть сначала спрашиваете, а то были и такие кто оплатил а взамен - ничего.
---ОДНОЗНАЧНО МОШЕННИК, можете даже не сомневаться.
Конечно мошенник, либо езжайте спит к инвестору, думаю он на это не согласится. Мошенник. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.