Пересечение высоковольтных проводов с крышей кухни и невозможность доступа на чердак - нужно ли жаловаться?
Добрый день. Провели высоковольтные провода над крышей кухни одноэтажного дома на расстоянии 1,5 метров. Законно ли это? И на чердак пройти не возможно. Куда написать жалобу? Г.Ростов на Дону улице. Ивана Франко дом 11. С Уважением Анна.
Напишите жалобу в Департамент архитектуры и градостроительства, также через интернет приемную в Администрацию г. Ростова-на-Дону, пожарникам, в Прокуратуру Ростовской области через интернет приемную или личный кабинет сайта Госуслуги, также вероятно для кардинального решения вопроса может понадобится заключение специалиста о допущенных нарушениях, для подготовки этого заключения можете обратиться в ООО "Архитектура, Градостроительство, судебная экспертиза" 89185343960