Казань, 06.04.2018, 15:21

Куда обратится при смене личной подписи

Вопрос №14077032 из г. Казань
опубликован 06.04.2018, 15:21
Куда обратится действующему председателю гаражно строительного кооператива при смене личной подписи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда обратится действующему председателю гаражно строительного кооператива при смене личной подписи.

В банке требуют, если просто подпись поменяли.

06.04.2018, 15:28

Просто подпись поменял,11111111111111111111111111111

06.04.2018, 15:31

Ничего не нужно делать.

Если нет сомнений в Ваших полномочиях.

Если есть сомнения, предъявляйте паспорт.

Для удостоверения личности по фото, а не по подписи.

06.04.2018, 15:34

Просто подпись поменял,11111111111111111111111111111

В банке требуют образец подписи, если у кооператива имеется там счет.

06.04.2018, 15:56