Могу ли я продать или подарить данную квартиру и могут ли новые собственники выписать его через суд без его согласия.
Квартира приватизирована в браке, на момент приватизации мы оба там прописаны, муж отказался от приватизации. В данный момент бывший муж в квартире не проживает. Могу ли я продать или подарить данную квартиру и могут ли новые собственники выписать его через суд без его согласия.
Так как на момент приватизации супруг был там прописан, то выпиать его без его согласия не получится! Подарить или продать квартиру Вы вправе, но у нового собственника также ничего не получится!
Никак, Вы не сможете супруга выписать с этой квартиры.