Вопросы дератизации и экологии при аренде нежилых помещений для авторемонтных работ и офиса
Здравствуйте.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции и плана действий является платной услугой.
Стоимость услуги определяется каждым юристом индивидуально.
Если Вас не устраивают предложенные условия, Вы можете по своему выбору обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города, оплатить их услуги в установленном ими порядке и по установленным ими тарифам, либо принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.
Всего Вам доброго.
Спасибо, что выбрали наш сайт.