Инвалид 2-ой группы с неправильным лечением - борьба с удержаниями и угрозами от Альфа-банка

Я инвалид 2-ой группы, я перенесла в 2008 году прединфаркт, в 2014 году инфаркт, в 2016 году инсульт, в 2017 году Глобальную кортикальную атрофию головного мозга, у меня умирает мозг из-за неправильного лечения. С меня удерживают долг в общей сумме 54589,56 рублей якобы с Альфа-банка. Я получаю пенсию 6 тыс.686 рублей, удерживают 3 тыс.466 руб. Удержанные деньги Судебный пристав перечисляет на свой депозитный счет городского отдела судебных приставов. Я не брала этот кредит, тем более такую большую сумму в год смерти моего мужа. Он умер 10 мая 2012 года, а я получила якобы кредит 23 апреля 2012 года, получается не успев похоронить мужа я поехала за 200 км в г.УФУ в Альфа банк, чтобы получить кредит. Мне почти каждый день звонят коллекторы с угрозами. Каждую неделю мне приходят письма от СКМ, тоже с угрозами. Вот уже в течении 7-месяцев у меня удерживают половину моей пенсии, и перечисляют на свой депозитный счет. У МЕНЯ СКОРО БУДЕТ ПОВТОРНЫЙ ИНСУЛЬТ. ЧТО ДЕЛАТЬ, С АЛЬФА-БАНКА КРОМЕ КОЛЛЕКТОРОВ, ЕСЛИ ОНИ ЕЩЕ ТАМ РАБОТАЮТ... НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНИТ.

Лучший ответ

Здравствуйте Виктор Николаевич! Я вспомнила и сопоставила дату выдачи кредита, и дату смерти моего мужа, концы с концами не сходятся. Получается мой муж, сначала пропал, его искали 10 дней, потом нашли и сообщили. Это было 12-го мая 2012 года. 3 дня он был в морге, через 3 дня похоронили, так как он был КУБАНСКИМ казаком, ждали его брата. И после похорон я оказывается через несколько дней уехала за 200 км, чтобы взять кредит. Это же чушь, все родные близкие, его начальство, соседи видели, что я доа убиваюсь от горя. И зачем бы мне понадобились бы деньги, если мои сыновья все взяли на себя, они обои ГЕН. Директора, один в Питере, второй в Уфе. Хотя у них сесть свой отец, он Вице-призидент, они относились к мужу т олько по доброму.

Добрый вечер! Сочувствую Вашему физическому и моральному состоянию. Воспользуйтесь моим советом, для того чтобы пресечь незаконные действия коллекторов и банка. Для этого Вам необходимо одновременно обратиться с письменными заявлениями в прокуратуру и службу судебных приставов, осуществляющих надзор и контроль за деятельностью коллекторских агентств. После проведенной ими проверки, напишите исковое заявление в суд о взыскании солидарно с банка и коллекторов причиненного Вам материального и морального вреда.

Желаю Вам здоровья.

Спасибо, теперь все ясно.