Необходима ли лицензия для открытия косметологического кабинета без медицинского образования в Москве?
Я косметик 4 разряда без мед образования, планирую переехать в Москву. Я осуществляю косметическую деятельность: Ультразвуковая чистка лица, гальваническая терапия, комплексный уход. Аппарат не относится к медицинскому, услуги также не относятся к медицинским. Вопрос: при открытии частного кабинета (чтобы не на дому работать) нужна ли лицензия? И возможно её получить в моем случае.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если Вы будете работать одна, без привлечения дополнительных работников, то лицензия не потребуется. Более точную информацию дадут в департаменте здравоохранения
Желаю Вам удачи и всех благ!