Какие ограничения действуют при передаче конфиденциальной информации по электронной почте в рамках ДДУ?

Здравствуйте.

В договоре ДДУ есть пункт.

Стороны обязуются хранить в тайне конфиденциальную информацию, представленную каждой из Сторон в связи с настоящим Договором, не раскрывать и не разглашать факты и информацию какой-либо другой стороне без предварительного письменного согласия другой Стороны настоящего Договора.

Вопрос: Могу ли я фотографии или сканы договора скидывать юристам на электронную почту?

Лучший ответ

Да, можете. Однако с юристами необходимо будет заключить соглашение о конфиденциальности и неразглашении информации, полученной при оказании услуг по заключенному договору.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте.

Имеете полное право, иное можно трактовать как нарушение Вашего права на юридическую помощь и защиту законом.

Спасибо за помощь!