У меня такой вопрос. А какова правовая природа пожизненной ренты?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. А какова правовая природа пожизненной ренты?
Марина, не будут Вам юристы на бесплатной основе решать Ваши студенческие задачи, отвечать на вопросы, связанные с Вашей учебой, писать рефераты, курсовые... что еще Вам тут перечислить, с чем нас лучше не беспокоить?
Сами ведь учились в свое время, неужели, думаете, не поймем, что это студент пишет...
А такие вопросы нужно смотреть в учебниках, читать, изучать и конспектировать. А не ждать когда на халяву юристы в двух словах объяснят.
Здравствуйте,
Вам сразу книжку написать на эту тему? Или хватит диплома или реферата?))
Теоретические вопросы права изучайте самостоятельно
Желаю Вам удачи и всех благ!