У меня такой вопрос. А какова правовая природа пожизненной ренты?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. А какова правовая природа пожизненной ренты?
Лучший ответ

Марина, не будут Вам юристы на бесплатной основе решать Ваши студенческие задачи, отвечать на вопросы, связанные с Вашей учебой, писать рефераты, курсовые... что еще Вам тут перечислить, с чем нас лучше не беспокоить?

Сами ведь учились в свое время, неужели, думаете, не поймем, что это студент пишет...

А такие вопросы нужно смотреть в учебниках, читать, изучать и конспектировать. А не ждать когда на халяву юристы в двух словах объяснят.

Здравствуйте,

Вам сразу книжку написать на эту тему? Или хватит диплома или реферата?))

Теоретические вопросы права изучайте самостоятельно

Желаю Вам удачи и всех благ!