Что нам делать как выписать через верховный суд, какие вареанты есть еще.
если вы представляетет интересы собственника, то я думаю, что предмет иска о выселении не надо было ставить в суде,просто об устранении в пользовании жилым помещением,что я как собственник не могу распоряжаться своим жильем по своему усмотрению, а именно продать дом. А если собственник не прописывал жену и ребенка,(если конечно на данный момент она была уже собств-ом,а не после прописки), надо оспаривать данный факт в суде. а вообще,если собственник хочет продать дом,можно его продать и с прописанными людьми,пусть потом их покупатели снимают с учета.