Льготы, доступные потомкам участников Великой Отечественной войны с наградами
Я дочь, умершего участника Великой Отечественной войны, имеющего награды медаль за Отвагу, орден Славы 3 степени, многие медали и в мирное время был награжден орденом Ленина, какими льготами я могу пользоваться?
Лучший ответ
Никакими льготами вы не можете пользоваться (в случае отсутствия права на льготы, установленные законом для определенной категории лиц), т.к. заслуги родителей по наследству не передаются.
Спасибо, что проконсультировали!