Ответственность и назначение административного наказания при нарушении нескольких статей Кодекса
При совершении лицом одного действия (бездействия), содержащего составы административных правонарушений, ответственность за которые предусмотрена двумя и более статьями (частями статей) настоящего Кодекса и рассмотрение дел о которых подведомственно одному и тому же судье, органу, должностному лицу, административное наказание назначается в пределах санкции, предусматривающей назначение лицу, совершившему указанное действие (бездействие), более строгого административного наказания.
Петр, "езда в пьяном виде и скрытие с места ДТП", как Вы пишете - это не одно и то же. Это два различных состава административных правонарушений, и статьи у них разные. Наказание лишь схоже - лишение на определенный период времени.