В 2009 году было совершено открытое похищение мобильного телефона, в ходе расследования телефон был отдан хозяину
Наконец третье-необходимо убедить суд в том, что Вы встали на пусть исправления, ведете законопослушный образ жизни и предоставить смягчающие вину обстоятельства, способствующие избежать более строгого наказания в соответсвии со ст. 64 УК РФ!
Преступление тяжкое, наказание серьёзное, но в случае нахождения на подписке о не выезде и надлежащим поведении и наличия доказательств описанных выше, шанс получить условное наказание, сохраняется!
Данное преступление входит в раздел против собственности и по практике решающее слово остается за потерпевшим!
Необходимо представить в суд положительные характеристики по личности, с места жительсва, работы, от участкового, из поликлиннике, из психоневралогического диспансера, можно соседей опросить, что положительный - это первое!
Второе-это необходимо помириться с потерпевшим, что бы он претензий к вам не имел, что вы возместили ему прчинённый вред и что на наказании он не настаивает, а вообще просит дело прекратить, дело в суде не прекратят, но это будет положительной характеристикой!