Недобросовестная работа компании по уборке мусора - куда обратиться и как доказать
Куда жаловаться на компанию по уборке мусора (мусоровозы). Приехал, контейнеры "опустошил" (выкинул мусор. ). В итоге, пол мусора упало на дорогу, и меньше половины оказалось в контейнере. Значит приехал просто так. И ехал очень странно. (Видео запись имеется)
Жалуйтесь в прокуратуру, администрацию, прикладывайте видео, фото в качестве подтверждения, просите привлечь к административной ответственности и сделать перерасчет за некачественно оказанную услугу.
Жаловаться надо в администрацию города (управы). Они должны контролировать работу таких подрядчиков и следить за качеством работы.