Отказ в установлении СУП-степени утраты проф. Трудоспособности.

Вопрос №14078059 из г. Мурманск
опубликован 06.04.2018, 21:22

Найти юриста в москве в с опытом обжалованием решений бюро мсэ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу на решение Бюро медико-социальной экспертизы или исковое заявление в суд Вам может помочь составить любой адвокат из любого города, который знает законодательство по указанному вами вопросу и который готов предложить вам свою помощь.

Жалобу и иск можно направить по почте.

Вы в своем вопросе ищете юриста в Москве с опытом обжалования решений БМСЭ, но есть адвокаты и в других городах.

Если Вам необходима помощь адвоката по указанному Вами вопросу, то Вы можете обратиться ко мне.

06.04.2018, 21:54

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Юрий, в данном случае здесь на стене мы не можим рекламировать свои услуги. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

07.04.2018, 00:09

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Юрий, в данном случае здесь на стене мы не можим рекламировать свои услуги. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

07.04.2018, 00:09

Вопрос стоял конкретный. Адвокат-юрист с опытом знаний обжаований решения бюро мсэ. Я Сергей, а не Юрий.

07.04.2018, 00:06

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Юрий, в данном случае здесь на стене мы не можим рекламировать свои услуги. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

07.04.2018, 00:09

Здравствуйте,

А Вы смешной)) У Вас написано ЮРИЙ,

Как мы должны догадаться, что Вы Сергей?)))

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.04.2018, 00:10

Решение первичного Бюро МСЭ освидетельствованный гражданин или его представитель по нотариальной доверенности при наличии оснований может в месячный срок обжаловать через это Бюро в Главное бюро МСЭ по субъекту РФ, потом в Федеральное БМСЭ в Москву, в районный суд по месту нахождения первичного БМСЭ.

07.04.2018, 16:17