Как заставить судебного пристава забрать арестованный автомобиль с моей территории?
Здравствуйте! Почему судебный пристав не забирает арестованный автомобиль? Стоит на моей территории 3 месяц, воспользоваться я им не могу, т.к. запрещено! Что мне нужно сделать, что бы забрали автомобиль, т.к. я против, что авто находится на моей территории?
Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в районный суд в порядке, предусмотренном статьями