Что делать, если на моей частной территории стоит чужой автомобиль уже несколько месяцев - возможность требования компенсации?

На территории моего частного домовладения стоит чужой автомобиль с февраля месяца Я обращался в полицию с заявлением чтобы собственник машины забрал ее, сотрудники полиции встречались с собственником который пообещал забрать машину. Однако, он ее не забирает. Если я обращусь в суд с требованием убрать машину могу ли я потребовать деньги за то что автомобиль находился на моей территории?

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, можете..