Ростехнадзор не признает результаты экзамена по электробезопасности, сданного в Москве

Сдали экзамен по электробезопасности в Москве. В Казани Ростехнадзор не признает наш экзамен. Говорит надо сдать в Казани, Имеют ли право непризнавать наши экзамены*
Лучший ответ

Нет. не имеют права не признавать. Главное - наличие корочек, а где они получены - не имеет значения. Главное что в установленном порядке.

Что делать? Обещают накказать заказчика за то что заключили договор с организацией не имеющей доступ по электробезопасности на 100 тысяч

Скорее всего данная организация не имела акредитации, лицензии на образовательную деятельность, поэтому и не признают прошедшее обучение, выясните почему, получите письменный отказ и обжалуйте его.

Благодарю Вас!