Я родилась и проживаю в г Ряжске. Хотелось бы взять ипотеку. Как это сделать.
Я родилась и проживаю в г ряжске. Хотелось бы взять ипотеку. Как это сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария!
Обратитесь в банк. Там Вам расскажут какие документы надо предоставить, поручителей (если необходимо), на какую сумму Вы можете расчитывать и какой срок погашения долга. Лучше, чем специалист банка, на Ваш вопрос никто не ответит.
С уважением!