Проблема с фальшивыми деньгами - как защитить себя, работая кассиром?
Здравствуйте. У меня такая проблема, я работаю кассиром. Сегодня, я пошла на перекур, но когда вернулась к кассе мой администратор был уже там, взял деньги с кассы и сказал что у меня 5000 т. фальшивые. Я якобы дожна либо их разменять, тоесть впарить их в другой магазин и вернуть ему эти деньги. Мы посмотрели запись с видео наблюдения, я предложила вызвать милицию. Но он сказал что они нечего не сделают. И дал мне время до завтра. Что мне делать в подобной ситуации?
Лучший ответ
По факту кражи (статья 158 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Наконец-то все понятно, благодарю!