Как вернуть деньги за навязанную страховку - поиск юриста в Калуге или Туле для помощи
В автосалоне навязали страховку в 161000 сказали что ее можно вернуть. Но страховая вернула всего 23000. остальные забрал брокер Тисс. откуда он взялся не понятно. И я якобы подписал документы. Как вернуть свои деньги? Может есть юрист в калуге или туле который сможет помочь?
Лучший ответ
Я не понимаю кто такой брокер тисс что бы вам помочь надо ознакомиться с документами которые вы подписали в страховой и ни понятно почему страховая вернула 23000 что они вам пояснили.
Спасибо за понятный ответ!
Страховая компания акцепт объяснила что их премия составила всего 23000 руб. и они мне их вернули а остальные деньги это 135000 руб забрал страховой брокер тисс который якобы подобрал мне эту страховую компанию. Как мне переслать вам документы?