Липецк, 06.04.2018, 23:58

Можно ли доверять если просят заплатить 680 рублей за оформление карты.

Вопрос №14078401 из г. Липецк
опубликован 06.04.2018, 23:58
Можно ли доверять если просят заплатить 680 рублей за оформление карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь о кредитной карте, то нет. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

07.04.2018, 00:00

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Смотря какая карта.

Есть дисконтные, где могут быть платежи.

Всё зависит от типа карты.

А платить или нет - дело каждого.

Наймите юриста.

Он проверит.

07.04.2018, 00:00

Я имею ввиду от частного инвестора.

07.04.2018, 00:03

Тогда точно мошенники. Не перечисляйте ни копейки. Просто потеряйте впустую деньги. Сами подумайте: если дайте взыймы, любые комиссии можно удержать из суммы займа!

07.04.2018, 00:07