Получены деньги за долг в налоговую службу, но судебные приставы сняли еще такую же сумму. Как вернуть деньги обратно?
Здравствуйте. У меня был долг в налогувую службу,04.04.2018 г. перевела деньги,05.04.18.получили полную сумму. Долг погащен.06.04.18 г. из карты сняли судебные приставы еще столько же?Как нам быть, как вернуть деньги обратно. Спасибо.
Идите к приставу
Подайте заявление, опишите проблемы
Получите постановление о возврате
Идите к экономисту отдела приставов
Получите деньги.
Нужно разбираться с проводками денег.
И потом будет понятно, каким образом можно вернуть.
Для чего следует нанять юриста.
Просто так деньги не возвращаются - банк обязан под угрозой штрафов исполнять требование исполнительного документа.