Способы встреч с ребенком после развода - преграды и невыполнимые условия
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста в вопросе о свидания с ребенком отца. Я развелся с женой в 2017 году. У нас остался общий сын. Причиной развода были бесконечные ссоры при ребенке. Ребёнок остался жить с матерью. Но она мне препятствует видеться с ним. По ещё желанию, я могу отвести ребёнка в сад, забрать. К себе я его не могу привести. Ребёнок из-за патологических родов отстает в развитии, но посещает детсад.. Ему сейчас 3.8 лет. Я подал в суд о способах свидания с ребёнком, поскольку сам хочу участвовать в воспитании сына. Бывшая жена чинит мне преграды во всем. Ребенок ко мне относится хорошо. Но жена, мотивируя болезнью ребёнка, в опеке на комиссии добилась того, что я могу иметь свидание с ребёнком 1 раз в неделю по 6 часов в её присутствии. Комисия приняла ее сторону, потому как ребенок не может находиться в незнакомых помещениях с незнакомыми людьми, но тогда как он посещает детсад? Я развелся с ней из-за ссор, и не могу выполнять то, что предложила опека. Кроме того, пишет ложные доносы в полицию об угрозе жизни, преследовании и т.д. на меня, моих родителей. Я собрал пакет документов, где есть положительные характеристики и нет оснований отказывать мне о встречах с сыном у меня дома. Но получается, что все оборачивается против меня. Теперь и в сад ребенка не могу водить. Мало того, что могу ждать полицию в любой момент. Как пресечь ложные вызовы? Получилось, что добиваясь справедливости, я получил себе огромную проблему. Договориться с бывшей женой не возможно, она недоговороспособна.
У Вас два варианта, обратиться в суд с заявлением о порядке исполнения решения суда в этой части, либо строго выполнять уже принятое решение суда.
Как пресечь вызовы в полицию? Без основательно, нужно оказать давление, пишет заявления на меня, на моего отца,. Полиция отрабатывает заявление в 12, в 3 ночи, и пишет отказ. Я у себя дом
МОЛИТВА В ПАСХАЛЬНУЮ НОЧЬ, ЧТО ВЫЛЕЧИТ ЛЮБЫЕ БОЛЕЗНИ. ПРОВЕРЕНО!
Молитва-оберег от болезней (нажмите "Поделиться" что бы сохранить у себя в заметках!)
Если взрослый человек или ребенок постоянно и сильно болеет, на Пасху сделайте следующее. В небольшую бутылочку налейте святой воды ••• а, мне этот террор не нужен. Как пресечь, ведь так можно довести человеека до какого-то логического конца. И что тогда?