Сын с оставшимся шестимесячным условным сроком по статье 228 часть 2 арестован до суда - прогноз последствий
У сына был условный срок по статья 228 часть 2 оставалось 6 месяцев до окончания срока он арестован находится в сизо до суда по статья 228 часть 2 на что можно рассчитывать?
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана. Однозначно если будет установлена вина по второму делу, условный срок будет замен реальным к которому добавится наказание по следующему делу. С учетом того что статья 228 часть 2 тяжкая, рассчитывать на иное не реально.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте!
Можно рассчитывать на то, что условного срока по второму делу не будет. А тот срок который был условным будет заменен на реальный срок.
Выражаю признательность за помощь.