Как выбрать качественную технику - советы и отзывы потребителей
А зачем вы это написали и в чем Ваш вопрос? Это же не вопрос, это просто какой то поток сознания. Больше половине людей это просто не интересно.
Дело в том, что жизнь не стоит на месте. Все идет, все меняется. Любая торговая марка когда-то сама начиналась и делала первые шаги на рынке, естественно тогда она была неизвестной.
Нельзя отказывать в продаже изделиям малоизвестных торговых марок только по причине их малоизвестности. Часть из них, надо полагать, зарекомендуют себя хорошо, и станут "раскрученными", другая часть, наоборот, перестанет существовать.
Формально, с точки зрения юриста, на изделие любой марки торговыми сетями предоставляется точно такая гарантия, будь она хоть трижды всемирно известной или же вчера созданной.
Поэтому потребителю большой разницы нет.
Владимир Валентинович - вопрос в заголовке!
Скидка может быть какой угодно на усмотрение продавца.
Бывает, продают товар, не пользующийся спросом, по сути, себе в убыток.
По моему мнению все эти скидки-накидки один большой развод. Расчитан на тех кто в этом не разбирается или на тех кто не умеет думать.