Возможен ли перерасчет размера пенсии с учетом новых тенденций и высокой текущей зарплаты?
А можно ли сейчас, в свете новых тенденций (из обращения президента Путина В.В. к собранию: "размер пенсии должен быть приближен к размеру зарплаты в период выхода на пенсию" ) попытаться сделать перерасчет уже начисленной пенсии, которая за 38 лет составила 9700 рублей? Сейчас моя зарплата составляет 27000 рублей.
Лучший ответ
Это навряд ли. Перерасчеты возможны, но не в таких суммах и не для Вашей ситуации. Обращения президента надо воспринимать не совсем так как это делаете вы.
вот,вот ни кому нет дела...только слова, слова...одни завтраки...тошнит от них(((