Просрочка по кредиту в Тинькофф банке штрафы начисляют большие, я готова платить свой кредит, но штрафы нет.
Здравствуйте, просрочка по кредиту в Тинькофф банке штрафы начисляют большие, я готова платить свой кредит, но штрафы нет.
Доброе утро! Вы обязаны оплачивать все платежи предусмотренные кредитным договор. Если Вы даже будете сейчас оплачивать только свой кредит, банк может зачислять деньги в первую очередь на погашение процентов и пени и так до бесконечности. Как снежный комм. Конечно же платить надо. В случае прекращении поступления денег банк может подать иск в суд, тогда там Вы сможете уменьшить неустойку и штрафы в порядке ст.333 гк рф.
Здравствуйте Лена! Готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство. В подтверждение могу скинуть решения суда в пользу заемщика. Подробности в личке.