Ошибочно указан не правильный год при покупке автомобиля - что делать в такой ситуации?
Купил автомобиль в автосалоне, 1 хозяин автосалон дата продажи 4.04.18, 2 хозяин я,автосалоне по ошибке поставили не правильный год 6.04.2017 вместо 2018, что делать в этом случае.
Обратиться в автосалон и сделать пометку "исправленному верить" после исправления данных в документах. А если будет испорчен ПТС, то просто получите дубликат при регистрационных действиях, выполняемых согласно Приказам МВД РФ №605 и 1001 (Приказ МВД России от 7 августа 2013 г. N 605 - Административный регламент и Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств").