Продал автомобиль и обязан уплатить налог, но потерял договор купли-продажи и не может найти автосалон. Что делать?
Я продал а/м и купил новый в автосалоне два года назад. В этом году мне пришло уведомление об уплате налога на проданный мною автомобиль. Договор купли продажи не могу найти. Автосалон прекратил существование. Номер телефона не доступен, сайта автосалона уже нет. Не подскажете, что делать?
Обратитесь с ГИБДД, там дадут справку когда машина была снята с регистрационного учета, то есть с Вас, этого достаточно для налоговой.
Доброго времени! Снимите авто с регистрационного учета в ГИБДД, если вы этого не сделали при продаже либо обратитесь в регистрационного подразделение ГИБДД за справкой о снятии Вашего авто с регистрационного учета.