Нарушение процедуры при отстранении от управления транспортного средства - как защитить свои права в суде
Лишают прав за управление транспортного средства в состояние алкогольного опьянения. Протокол об отстранение от управления транспортного средства составлялся без понятых а медицинское освидетельствование проводили с понятыми. Копии протокола и медицинского освидетельствования инспекторы мне не выдали. Есть свидетель что протокол составлялся без понятых. Денег на автоюриста нет. посоветуйте что мне говорить в суде, чтобы не лишили прав.
Вот это же самое и говорить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО допросить в суде того свидетеля, иначе шансов никаких.