Процедура взыскания пеней и штрафов без участия суда - основания и нормативные акты, на которых основывается действие налоговой инспекции.
Налоговая инспекция на основании каких законодательных или нормативных актов имеет право на вынесение решения о взыскании пеней, штрафов и т.д. самостоятельно с физ. лица без передачи материалов в суд?
Лучший ответ
Нет, согласно части 3 статьи
Хоть один ответ нормальный!Аж полегчало!Огромное спасибо!