Нужна квалифицированная помощь в вопросе о разделе имущества.
Добрый день! Нужна квалифицированная помощь в вопросе о разделе имущества.
Добрый день! Выбираете юриста\адвоката с Вашего города и записываетесь на личную консультацию. Естественно, консультация и дальнейшее участие в судебном процессе в качестве представителя-будет относиться к платным услугам.
Здравствуйте! На нашем сайте много профессиональных юристов. Вы сами можете выбрать юриста и обсудить все в личных переписках, либо связаться с юристом.
Консультации у многих юристов сайта начинаются бесплатно. Спустя какое-то время эксперт может попросить оплатить консультацию (ст.779 ГК РФ). Есть эксперты, оказывающие только бесплатные консультации. Кроме того, Вы можете задавать как платные, так и бесплатные вопросы непосредственно на сайте, как сделали это сейчас. Возможно найдутся эксперты, знающие ответ на Ваш вопрос и располагающие временем для ответа. Если вопрос не найдет ответа в ближайшее время, целесообразно оплатить вопрос.